Компания имеет собственную нефтебазу в городе Бежецк (Тверская область), лаборатория позволяет контролировать качество входящего и исходящего продукта
Госдума резко отозвалась о повышении штрафов, применяемых к автомобилистам
О том, что положения проекта нового КоАП противоречат проводимой государством экономической политике и ее целям, заявили в Госдуме
Недоумением назвал предлагаемое увеличение штрафных санкций, применяемых к водителям, Павел Крашенников, занимающий должность главы комитета по строительству и законодательству, действующему в Госдуме.
По словам парламентария, подготовленный документ противоречит тем целям, которые намерено достигать государство в экономическом направлении. Кроме того, представленное предложение идет вразрез с теми инициативами, которые были озвучены Владимиром Путиным в соответствующем послании. Реализация таких нововведений является очередным шагом к усилению репрессивных механизмов.
Ранее Госдумой уже были рассмотрены сходные предложения, которые были отклонены.
Работу над обсуждаемым документом проводил Минюст. В случае его принятия, действие норм начнется уже в следующем году. Среди основных изменений отмечается усиление материальной ответственности водителей путем увеличения назначаемых штрафов, а также появление накопительной системы нарушений.