Компания имеет собственную нефтебазу в городе Бежецк (Тверская область), лаборатория позволяет контролировать качество входящего и исходящего продукта
Автовладельцы смогут пожаловаться на эвакуаторы
ГИБДД открыла «горячую линию», позволяющую москвичам жаловаться на эвакуаторы, пренебрегающие ПДД. Жалобу можно отправить и через мобильное приложение МВД.
Штрафовать эвакуаторы будут и за некорректную парковку. Эту меру приняли после соответствующих жалоб от Общественного совета при ГУ МВД. Было отмечено, что эвакуаторы, стоящие просто так, будут привлекаться к административной ответственности – в силу того, что под запрещающим знаком эвакуатор может лишь погрузить автомобиль, после чего должен незамедлительно оставить это место, хотя множество водителей паркуются где угодно, указывая на служебную необходимость.
Отметим – московские власти собрались создать в столице спецсистему, следящую за эвакуаторами. Она будет рассчитывать различные данные и отправлять их в единый центр. Благодаря этой системе, можно будет предотвратить применение эвакуаторов в целях, отличающихся от рабочих.